impro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » impro » JamesPont » 2.02


2.02

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Хотел начать блог с 1 числа но увы, из за недопонимании администрации данного ресурса все планы отодвинули ровно на сутки, но это не беда - желание пока не пропало. Пред историю писать не буду, все находящиеся знают меня уже не первый год, что я играю и где, какие лимиты и мой фишстайл который я понемногу совершенствую. В очередной раз под натиском чата в скайпе я вывел чат банкрола с ПС с мыслями определится с каким либо другим румом для дальнейшей игры, скачав клиент и посмотрев на его неуправляемый софт, послушав отзывы игроков о кешаутах которые идут после гневных писем о том что будут жаловаться выше стоящим органам, меня это напрягло и я решил еще поискать варианты куда депнуть, играю я МСС игры в таких румах очень мало, конечно есть вариант мультирумить но пока из за своей лени не соберусь, да и к статистике в ХМ привык как без нее играть уже и не представляю, а тем временем с оставшимися 100$ на ПС продолжил игру на нл10, быстро набрав БР до нл 25, цель: - до конца месяца - начало следующего перейти снова на нл 50, и я так думаю вы мне в этом поможете своими бесценными советами!

график за январь постить не буду, практически не играл, вот февраль с белого листа:
http://uploads.ru/t/F/7/L/F7LWs.jpg

и статы (после разбора прошлый раз немного подкорректировались):
http://uploads.ru/t/k/H/9/kH9TJ.jpg
:flag:

0

2

смотрю на график и показываю каравадже может ауры наберется :)))

0

3

Кость, давай показывай агрессию по улицам. Общий показатель 1.9 слишком мал для такой лузовой игры.
Слишком маленький цбет флопа для такой успешности. Лепи его смело до 80%
тащи!

0

4

агр по улицам такая:
флоп: 38.7
терн: 21.1
ривер: 12.4
...лепил сегодня цбет смело наверное точно в 80%, но или флопы не те, либо народ мне не верил, короче день хреновый...
Отыграл 2 сессии, 1 сессия - 600 рук, 2 сессия - 1к рук, сука до обеда до обновления старзов все было заебок и руки заходили и оппы адекватные, после апгрейда появились бешеные испанцы с австралийцами которые играют по методу Станиславского -"не верю", и кол по второй а то и третье паре все три улицы, и доезжает же в итоге...
А так башка болит, горло, короче болею, грипп где то умудрился хапнуть, аж глаза слезятся, наелся таблеток порошков и чая литра 3 выпил, завтра все пройдет наверное.
график за сегодня:
http://uploads.ru/t/j/z/L/jzLKk.jpg

0

5

честно говоря меня пугает караваджио, какая то навязчивая идея с этими кбетами его преследует

а так костя молодец, давай пиши, интересно будет почитать, ну и продолжай расти...

по поводу рума... ну с мсс все конечно сложнее, сеть экшен тебе вообще никак и ни разу не подходит, варианты? онгейм наверное тоже нет, ужасный софт для мультитейблинга, нет "занять очередь", я бы подумал об айпокере или 888, и кстати говоря снова бы вспомнил кейк, но я не играю мсс, не играю фуллринг и не играю твои лимиты, поэтому посоветовать ничего не могу, но самому по устанавливать румы и хотя бы просто поманиторить что там происходит, думаю, будет не лишним. хуже точно не станет.

0

6

вообще хз, врядли кто то из нас тебе может что то посоветовать, ни у кого подобного твоему пути нет. вот например будь я на месте мелкора, у меня бы было 2-3 плана как вылезти с бр в 500 долларов на бр 2к например, и вообще я бы мог определить как и где оптимальнее всего подниматься, а вот тебе даже посоветовать нечего((

0

7

спс за коменты.
насчет кейка думал и скорей всего вернусь туда, насчет 888 и айпокера софт говорят новый тяжелый и более 4 столов на моем ноуте не потянуть, а если играть 4 стола начинаешь исполнять, что очень плачевно...
прошел еще один день играл мало, играю пока 6 столов, стараюсь вдумчивее играть по статам, все таки со 100$ подниматься тяжко...
график за сегодня:
http://uploads.ru/t/s/L/p/sLpcQ.jpg
радует что в плюс, с 25БИ думаю снова на нл50 переходить...

0

8

агр по улицам такая:
флоп: 38.7
терн: 21.1
ривер: 12.4

интересует не частота а фактор агрессии

с 25БИ думаю снова на нл50 переходить..

на мой взгяд это грубейшая ошибка БРМ
настолько агрессивный БРМ работает только когда ты уверен что данное поле ты бьешь. Не помню чтоб нл50 ты бил, поэтому для тебя этот лимит будет как минимум очень дисперсионным. Я бы посоветовал нырять туда как только твой БРМ станет не меньше 60-70 би

0

9

ты играешь на ноуте мсс???? вы меня прямо не устаете удивлять

Отредактировано cole (04-02-2012 08:20:15)

0

10

cole написал(а):

ты играешь на ноуте мсс???? вы меня прямо не устаете удивлять

да чтож опять не то то? o.O

0

11

caravaggio написал(а):

интересует не частота а фактор агрессии

флоп 2.8
терн 1.3
ривер 1.0
если ты про это конечно...

0

12

ловил сегодня до обеда миллионную руку, поймать не смог    :jumping:
но фишей эта акция подтянула много, график утренний до обеда:
http://uploads.ru/t/q/N/k/qNkPc.jpg

caravaggio написал(а):

на мой взгяд это грубейшая ошибка БРМ
настолько агрессивный БРМ работает только когда ты уверен что данное поле ты бьешь. Не помню чтоб нл50 ты бил, поэтому для тебя этот лимит будет как минимум очень дисперсионным. Я бы посоветовал нырять туда как только твой БРМ станет не меньше 60-70 би

на нл50 я заходил, поле показалось не особо таким мудренным и сильно отличающимся от нл25, слетел я от туда в стрике, ну и всегда есть теперь куда двигаться 25,16,10,8,5 - вот теперь их сколько! :cool:

0

13

...продолжил ловить миллиардную руку, и не поймал ее снова  :crazy:
график немного поменялся:
http://uploads.ru/t/U/G/F/UGFoK.jpg
и слава богу что лоторея окончена на ПС

0

14

ГСЧ старсов: лотерея, которая не знакончится никогда! :D

0

15

это да, но иногда ГСЧ бывает и за тебя, что тоже радует, так что надо смирится и принимать как должное  :disappointed:

0

16

сегодня выходной, заметно поубавилось фишей, за столами уже сидят из 9  6 регов, все жестко...
играл мало и до обеда, после обеда шопинг по городу, продукты и т.д, пришел хотел было сесть поиграть  но тут подобралась группа мссников желающих погеблить в хоум геймс, играли нл5, с глубокими стеками, много колили пытались играть постфлоп, нормально так получалось сидели все в скайпе и общались непринужденно, единственный минус сейчас в хоме статы не отображаются...
итог сегодняшнего недодня:
http://uploads.ru/t/9/P/s/9PsLg.jpg
БР перевалил за 500 вот х.з играть далее или все таки идти на нл50, по тихому 4 стола...

0

17

и тут наступил час  "Х", как обычно сел играть сессию и началось...
За те два дня что пытался играть все коины были ничтожно проиграны, разбирали руки с товарищами по стратегии вроде как огромных ошибок не допускал, смотрел статистику из 16 коинов 1 дали выиграть, ну в принципе все ожидаемо, судя по ранее выложенным графикам передача была существенна, так что сейчас отдаем все обратно и это нормально (наверное, но сука жалко  :angry: )
вот тот график за те 2 дня:
http://uploads.ru/t/E/x/U/ExUzs.jpg

0

18

отыграл сегодня сессию, вроде как все нормализовалось, игра стабилизировалась, кулеров много не сдают что радует
график на сегодня:
http://uploads.ru/t/6/F/t/6FtfQ.jpg
и еще зарегался на онгейме в RK от ПКТ, немного им рейка давать чтоб на тренировки пускали)) решил учится играть БСС, но по такой методе заходим с МСС 40бб удваиваемся и сидим далее с БСС, хотя Юра ужа сказал что это все херня и надо заходить с 100бб и далее играть, начал с нл30, в первых же раздачах подарил 2 стека, AQs >AQo и JJ<KQo причем в обоих выставился префлоп, встретили так сказать, играю 2 стола 6 мах привыкаю к софту...

0

19

что то  как то маловато играл, планку будем держать не менее 1к в день хотя бы
играл на старзах и в онгее РК

http://uploads.ru/t/3/4/w/34w7H.jpg

  после вчерашнего подарка регулярам РК, сегодня сел и отобрал все обратно, так что БР на руме выравнялся с той суммой которую депозитил и даже немного в +, все таки сказывается неумение играть с БСС стеком, посидел по присматривался и принял решение играть все столы нл30,  т.е СХ и ФР благо их хватает...

0

20

немного по экспериментировал, открыл 12 столов на ПС и пошел гриндить, потом заебся и оставил 8 - игралось чудно, как будто 3 стола:
но вывести сессию в плюс не смог:
http://uploads.ru/t/1/A/K/1AKxO.jpg
до онгея руки сегодня не дошли

0

21

пролетело 2 дня выходных, играл много, т.к температура за бортом погулять и поработать особо не дает, пока не отпускает стрик, лечу красиво, выложу график за всю неделю он наверное будет нагляднее:
http://uploads.ru/t/X/D/p/XDpER.jpg
http://uploads.ru/t/S/P/E/SPEVu.jpg

статы приложу так же недельные:
http://uploads.ru/t/E/K/M/EKMaw.jpg

вот такие пироги, нашел существенную ошибку у себя, теряю очень много денег из за нее, но может вы что еще подскажите...

0

22

Кость, относительно колхозных концепций вся твоя игра, судя по статам, одна большая ошибка  :canthearyou: не знаю ни одного нормального тренера который учил играть своих подопечных в лузово-пассивно-телефонной манере.
я все же ранее уже не раз высказывался по многим твоим статам но все же напишу еще раз просишь советы

Если ты играешь лузово на регулярном поле, то тебе нужно играть агрессивно, с относительно большИм кол-вом блефов, т.к. тебе придется постоянно выбивать руки сильнее т.к. спектры оппонентов значительно Уже, а значит сильнее!
ты лезешь в пот с доминируемым спектром и с очень большим доминируемым спектром доползаешь до шоудауна
процент дохода до ШД аж 34%
не мудрено что выигрыш на ШД у тебя всего-лишь 48%. Сложно представить каким образом можно увеличить данный показатель при такой игре. За банки ты вообще не борешься
выигрыш после просмотра флопа всего-лишь 38%
А WwsF доходит до адекватного у тебя только во время апстрика.

сильно недобираешь деньги на флопе, пропуская кучу выгодных цбетов.
агрессия терна и ривера ужасно низкая. Ты вообще не пытаешься воровать "ничейные банки", не разбавляешь свои вельюбеты. Средние руки от более менее адекватных игроков проплачивать не будут. То есть достаточное велью не получаешь но зато тебя вельюбетят по полной.

чтобы играть лузово в плюс - нужно играть агрессивно
чтобы играть лузово-агрессивно в плюс - нужен скилл в понимании как обыграть тайтового оппонента
чтобы понять как обыграть тайта - надо самому научиться играть тайтово
колхозный вывод: нужно учиться играть тайтово а уже потом  думать как увеличить свой почасовой доход добавляя более лузово-агрессивный действия
как обычно советую играть 11 на 9
цбет флопа 75-78%
обязательно заняться разбором своих тернов и особенно риверов, искать где ты можешь поставить для тонкого велью, для кражи банка.

Отредактировано caravaggio (13-02-2012 19:13:32)

0

23

это не тренер виноват а Я, просто решил попробовать поиграть постфлоп, больше колил, играл без позиции, придумывал всякие мувы в которые потом сам и въебывался)) Короче понятия "постфлоп игра" - у меня отсутствует, будем играть снова в тот самый покер в который играл ранее (МСС мне в помощ).
на счет 11/9 ну нет таких статов уже давно у людей, и как такого придерживатся я даже не представляю если честно.

0

24

агрессия вообще... даже с таким вшд можно было бы быть в 0 если агрессивней вельюбетить хотябы... естественно не будут коллировать вельюбеты при такой агро по улицам.
стил с СБ тоже бомба. вообще сложно представить нахрен надо столько играть ооп...

0

25

на счет 11/9 ну нет таких статов уже давно у людей, и как такого придерживатся я даже не представляю если честно

о каких людях ты пишешь?
моя игра это по крайней мере неэксплуатируемый тайтовый спектр для твоих лимитов.
у тебя же игра судя по статам с кучей ликов которая легко эксплуатируется

0

26

спасибо друзья за конструктивную и обоснованную критику! я так долго ждал хоть какое то движение в моем блоге!

0

27

костя, напоминай в личке что ты что то спросил написал, я буду заходить читать. а то у меня ссылка на форум сразу в мой блог идет, из штаба тишина, поэтому иногда забываю, что тут еще один живой человек остался

0

28

больше колил, играл без позиции, придумывал всякие мувы в которые потом сам и въебывался)) Короче понятия "постфлоп игра" - у меня отсутствует

весь прикол постфлопа чтобы играть его в позиции!!!! чем слабее постфлоп, тем сильнее надо избегать ооп постфлопа, и стил с сб на самом деле стоит сокращать, вполне себе обостованная тенденция. оппонент с бб влюбом случае будет класть тебе лузовый спетр, и часто будет пытаться переиграть тебя, колля, или 3бетя, но постоянно оставаясь ип, сужая свой спектр ты можешь создать против него ловушку тем, что будешь иметь против его мувов более сильный спектр и при правильных розыгрышах это вполне нивелирует преимущество позиции у него.

пс и вообще побольше спрашивай, думаю много интересного узнать сможешь

0

29

ок, учтем
Пока не играю, занят переустановкой ПО на новый бук который приобрел по случаю, долго подбирал что то подходящее чтоб было переносное и в то же время стоящее хотя бы на пару лет (прежний Асер отслужил 2+ года и ничего так сохранился), Остановился на Asus N73SV, конфигурация вышла такая : 17.3 " HD+(1600x900)  / Intel Core i5-2430M 2.4 GHz  / 4096 Mb / 500 Gb SATA5400 / NVIDIA GeForce GT540M 2048MB / DVD-SuperMulti Double layer / Bluetooth, Wi-Fi / Win 7 Home Basic /, можно конечно было и взять с фулл эйч ди, но решил ни к чему это все баловство, да и по деньгам в намеченный бюджет не укладывался. Еще такая штука получилась очень интересная: - позвонили сказали пришел ноут можешь забирать, прихожу в салон, сидит представитель банка, ну пока суть да дело она мне давай предлагать кредит - я говорю не не интересно, потом говорит воспользуйся рассрочкой - я говорю давай попробуем если без % то почему бы и нет, закинула данные - говорит добро, будете предоплату делать? я спрашиваю - сколько минимум , она - 10%, только сумма будет другая т.к банк возьмет за страховку от не выплат, я говорю - не нах мне не надо лучше нал, она сдается говорит что я жмот и что на вас хуй что заработаешь и оформляет мне доки - стоимость бука 28.8к, ни каких страховок и переплат в течении 10 месяцев я должен расчитатся - заебись подумал я, беру бумаги на подпись - читаю, если я оплачиваю весь кредит в банк за первый месяц то цена бука падает еще на 1.5к, я её спрашиваю как так - а она я говорит х.з как но вот так получается, так что он мне достался за 27.3к. Название банка БАНК ОТП если кому интересно.
Довольный я уехал домой...

0

30

нормально)) некоторые люди становятся уже чересчур охуевщими(((

она сдается говорит что я жмот и что на вас хуй что заработаешь и оформляет мне доки

0


Вы здесь » impro » JamesPont » 2.02


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно