impro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » impro » Интересное » подстройка к 20/9


подстройка к 20/9

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

имеем поле где большая часть игроков слонна к игре типа 20/9 26/7 22/5 3бет около 3%, столы фр и столы

понятно что это сильно отличается от привычных 19/16 22/18 с 3бетом 6-12

вопрос какие подстройки стоит сделать в игре префлоп, какими спектрами открываться, как колоть, с чем стоит 3бетить и с чем нет, какие мысли?

0

2

1. затайтить ПФР УТГ и МП
2. максимально расширить спектры ПФР КО и БУ практически до эни ту
3. 3бет только на велью (в районе 5%) исключение составляют моменты когда изолейтим 3 бетом какую нить рыбину находясь в поздней.

постараться исключить мувы на широких спектрах, а максимизировать велью. дополнительно и очень выборочно выбрать пасажиров, которые валяться на сибеты и пытаться добирать с них. наверное как то так.

0

3

на кбеты никто особо не валится, не то чтобы всегда коллят, нечто среднее

второй вопрос который меня интересует - с чем 3бетить на велью, за счет того что у оппонентов опенрейз низкий и в принципе все вокруг 3бетят только на полных натсах то 5% тут думаю никак не покатит

делая 3бет с вв и получая экшен мы всегда позади будем ну или в коине с ак, вот думаю 3бет оставить на уровне 3-4% АА-КК, АК и ДД миксовать коллы и 3беты, ну и примесь полублефов с сьютед коннекторами и гапконнекторами, ВВ и ТТ играть 3бетом только если ооп наверное. еще думаю изолейтить надо поуже, а то часто будет доминированы с какими нибудь к9 или а7

для людей тут колд колл третьим с дд сыграть и даже с аа вообще не проблема, так же как и лимп колл с ав, оч сложно конечно, радует что пришло понимание этих мелочей, но подстоиться все равно мне крайне сложно особенно учитывая что стрикует жесточайше

0

4

ну мне кажется про 3бет как то ты совсем уж... все зависит от оппов. если пассивные, то мне кажется плюсово трибетить. ну и фолды на 4бет никто не отменял так то. зато будем добирать в случае хороших ситуаций.

так то 99-ВВ могут прикупиться до сетов и мне кажется готовые руки точно надо трибетить особенно при пасивных оппах, которые дадут дешевые ШД в случае нашей слабости.

так же про сужение изолейтов... не нравится мысль. похуй что он с АВ играет лимп колл. у нас поза. мы не мартышки. как то мне кажется правильным играть все подряд, но просто пониать спектр в случае начала экшена постфлоп. наоборот в случае попадания мы будем получать максимум велью. пусть колят по ДД третьим... так же это приведет к максимальному велью. тут ничего в нашем спектре менять ничего не надо на мой взгляд, а скорее подкорректировать именно постфлоп в изолейт банках.

Отредактировано 1mPr0 (20-12-2011 23:09:39)

0

5

нырять почти со всеми сьютед руками с HJ CO BU SB BB под лимпы или под минопенирейзы. Если удается сесть за стол так, что позади будут пассивы, то просто лезем со всеми более мене приличными прикупами и за счет низкой агрессии дешево покупать нацы на постфлопе.
Если начнешь лузово изолейтить то обязательно будешь получать лузовые колдколы не только от лимперов но и от блайндов и это не всегда здорово пусть даже в позе.
Я бы лузово изолейтил только при условии что люди позади меня и блайнды достаточно тайтовые.
То есть если поле лузово-пассивно-телефонное то лучше играть как можно больше в позе прикупов а с руками типо TT+ AK делать рейзы на префлопе больше стандартного

0


Вы здесь » impro » Интересное » подстройка к 20/9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно