impro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » impro » Разбор рук » можно ли сыграть по другому?


можно ли сыграть по другому?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.pokeroff.ru/traktor_bang/zap … st-2878831

тут рук 6, все вроде куллерные, но автор в стрике, как и некоторые из нас и потому вопрос, можно ли было сыграть по другому оч актуален... ну и еще скопировал так как сегодня думать уже не могу над такими задачками а завтра скорее всего с удовольствием посмотрю. ну и сравнил бы с вашими оценками

0

2

ну да... руки из серии эпик. я не умею уходить в таких случаях. хотя, как автор сам написал в первой руке мы нихрена не бьем практически.... незнаю...

0

3

вот этот ответ понравился:
"
   1. Ривер изи чек-фолд, опп нитовый, все руреги что пишут что он не нитовый явно не секут поляну ваще. Он конечно тильтует порой, но я там изи падал бы на ривере. Уверен что там рука не ниже КДс была. Самый нитовый гриндер 888 = изи пасс. Увидем только 2 пары и слоуплей. Либо получим пасс либо получим колл от того что нас бьет, поэтому, чек фолд.
    2. Турн аллын, даже если и овербет, появляется бекдорчик, зачем затягивать розыгрыш, все равно играем на стак )
    3. Играл бы также, только рейзил бы префлоп больше, потому что стеки глубже
    4. Флоп против такого артиста играл бы чек колл, и шел бы до шоудауна если не вышел бы туз/закрылось дро. В общем часто бы играл чек колл со вскрытием.
    5. Ривер фолд, очень легкий. Статсы оппы об этом говорят прямо
    6. Тут тоже самое что и в первой раздаче. На его пуш легко и незамысловато падаем :)

    traktor_bang Top traktor_bang
       2. да, возможно надо было овербетить(
        3. ну там и так в 4.5x раза 3бет) что бы изменилось при 5.5х? одного поля задницы
        4. да, так же думаю
        5. у нас сет дам в нерейженном поте, уверен что у нас 25% на колл не будет?

           xdf69
           

            3. при 5.5х вряд ли что либо изменилось, а вот при 6-8х ;) ? тем более если он склонен к таким коллам, то чем больше внесем префлоп, тем лучше.
            5. А какие руки по твоему пассивный фиш будет минрейзить на таком ривере ? Две топ пары? Не поверю пока не будет ноутсов ;). Стриты/флеши имхо "

0


Вы здесь » impro » Разбор рук » можно ли сыграть по другому?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно