impro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » impro » Торгуем деньги (пассивный доход) » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Торгуем деньги

Открыт счет у азиатского брокера. Любой желающий сможет инвестировать в него. Все операции проходят в автоматическом режиме. Трейдер, тоесть я, не может получить доступ к деньгам, а может только управлять ими на этом счете. Вывести деньги можно в любой момент без каких то штрафов.

+30% это бонус, который выдает броке так что не обращаем на это внимание :). Виджет обновляется в реалтайме. В любой момент вы сможете посмотреть как идут у меня дела.

Ну что же, удачи мне!:)

0

2

удачи тебе, последим за начинаниями, далее посмотрим....

0

3

Денис а есть ли такая штука как инвестирование там где у тебя счет, играть не самому а опытному трейдеру за % по итогам месяца, есть такой ресурс - http://trust.teletrade.ru/node/2 , что скажешь? Почему интересуюсь, выходит небольшая сумма с биза 12-15к хотелось бы залезть в онлайн т.к часов по 3-5 в день провожу у компа в инете, с покером в смысле фондов типа "мидас" или в частном порядке желания нет...

Отредактировано James (27-01-2012 21:01:30)

0

4

конечно есть. именно это я и предлагаю. инвестировать в мою торговлю. самому сидеть не обязательно, а так заходишь просто мониторить и за деньгами. сейчас у меня было мало времени заниматься из за проекта Домик у Моря :)

колебался +-3% но с февраля надеюсь показать плотную торговлю.

0

5

такой вопрос: закинули мы 1к, дали 30% бонуса, через какое время ты можешь выводить денежки+бонус? там принцип покера, в смысле пока не  обернешь всю сумму в торговле не вывести?

0

6

да, система такая же как в покере и отбивается бонус гораздо хуже. я не расчитываю бонус при торговле. совершенно ненужныя херня и просто разводилово для повышения объемов торгов и рисков соответственно

0

7

в итоге прекратил потому что времени на все не хватает и как следствие просидел 2+ месяца в 0. решил пока настроить все в на других фронтах и позже вернуться

0


Вы здесь » impro » Торгуем деньги (пассивный доход) » Начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно