impro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » impro » 1mPr0 » январь 2012


январь 2012

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем то как мне и предсказывали... вернулся я в любимые мснг и мтт... Нигде я не показывал столь хороших результатов и поэтому с целью максимизировать личную прибыль решился на такой шаг. Кеш буду поигрывать совсем мало. Просто для поддержания формы в постфлопе и общего понимания игры. Играл не достаточно много да и результаты совсем так себе.

http://s018.radikal.ru/i510/1201/00/a3cabf4f2088.jpg

0

2

Есть время подробней описать ситуацию и рассказать немного о своей игре и вообще за жизнь :)

Как уже всем стало известно я решил организовать покерный штаб поближе к семье. Снял под это дело жилье и пригласил 2-х ребят: Караваджа - бог пушфолда и Женю- тильтующего омахера. Пока ребята ехали ко мне из своих городов, я, аврвавшись от семьи, успел нихерово попропивать БР :) Потом, когда приехали ребята, мы продолжили его пропивать. На наше счастье у всех были проблемы со здоровьем или кто то уже не мог пить и БР всетаки уцелел.

В связи с такими незапланированными тратами я не докупал в квартиру мебель - столы, кровати, стулья, а решил начать с того что есть и докупать по мере профита. Сидим мы сейчас на железных стульях пиздецки неудобных:) Профита как такового нет до сих пор и я уже подумываю как бы не продолжить пропивать БР :) Нет профита - нет стульев :) продолжаем мучаться и ждать кешбек со всех нах румов.

Если серьезно, то в общем я доволен начало т.к. не закатались сразу, а держимся даже в слабый + даже с учетом пьянок, квартиры и еды. Буду даже вполне удовлетворен если закроем в таком ключе весь январь. "Москва не сразу строилась" да и вообще надо себя побольше утешать:) Посмотрим что будет дальше. Из дома привезу камеру и попишу периодически отчетики.

По моей собственной игре... Метался я тут и в кеш и в снг и во все игры от буры до бокса, но все же решил возвращаться в родные дисцтплины потому что как то стало страшно, что никто особо не плюсует и я решил постараться выравнивать для себя ситуацию своими же силами. Пробовал играть турики с 3-х румов: старзы, пасифик, кейк... дело в том что в них брейки синхронизированные. В итоге кейк отключил потому что тупо затрахал софт своей нестабильностью.

Старзы. БЫла допущена ошибка по времени игры. Я никогда не умел играть килополя т.к. у меня оч мало терпения и оч плохая средняя стадия ибо я выходец из мснг. Умею только тайтиться и пушить. Утренние турики на этих румах как раз подходят по размерам, обладают слабым полем и их количество как раз мне удобны, а вечером надо играть только мснг. с этого я и начал и ушел нормально в плюс, а потом с этими пьянками режим развалился и я погнал херачить все подряд.... в итоге диспа начала меня иметь достаточно плотно да и как я писал выше я просто НЕ УМЕЮ их играть. Сейчас вроде опять в режиме уже 2 дня и немного выправил ситуацию. Буду продолжать в том же духе.

Пасифик. Бля заповедник просто на БИ 20-40 долларов. Очень слабые поля. Играть надо стараться как можно больше - не лениться. Турики больше похожи на мснг. Немного торбовая структура блинов дает мне только +, а так же маленькие поля... все как я люблю. Жаль мало туриков.

Так же я распрощался с ходемменеджером. Он меня просто заебал. Когда играл кеш все еще более или менее, но с турнирами это просто пиздец. Совершенно некоректная инфа. Совершенно непонятно кто писал формулы для расчетов турниров, бакса в час, времени туриков, ЕВ и бля т.д. Последние обновления просто у меня вешались, вылетали и пиздец полный в общем. Я решил что я с ним завязываю. Поставил покертрекер. Оказывается его неплохо доработали. Отлично считает ребаи, результаты туриков, быстрей работает чем второй и показывает мне всю необходимую инфу. Оч доволен после месяца ебли с ХМ2.

Сейчас собираюсь поехать домой к семье на пару дней. Заодно отойду в сторону от проекта и гляну что можно сделать что бы стало лучше. На последок обновленная картинка по январю 2012 года.

http://s018.radikal.ru/i526/1201/6f/f68c5611adf2.jpg

0

3

ну ждем новостей...

по прочитанному:

1)а вы не рассматривали вариант оч урезать время на бухать?

2)я продолжил пользоваться хм1, и все то меня в нем устраивает

0

4

кстати да, вышел новый релиз на ХМ1, так что обновляют его хотя кричали что все досвидос играйте как хотите...

0


Вы здесь » impro » 1mPr0 » январь 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно