impro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » impro » Интересное » подъем с нуля. ваш план?


подъем с нуля. ваш план?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрался я сегодня до всего форума, вот такая мысль появилась, допустим (тьфу тьфу тьфу) вы остались без бр. ну или у вас осталась крошечная сумма, например 200 долларов. (конечно все персонажи вымышлены, все совпадения случайны, но у мелкора после следующей связки кешаут+даунстрик столько и останется)

итак, у вас 200 долларов. что делать?

1) я бы начал играть по сейви

сначала прошел бы 2-3 самых норм рума онгейма бфейр, бвин, да может и два, депал бы туда баксов по 80, играл бы возможно неполным стеком а в 70бб, пока не увеличится счет в руме до более комфортного

40 долларов я бы хотел оставить так как с кешаутами эти румы не торопятся

2) соответственно пока жду кешауты можно было бы и на эти 40 нл5 покатать чисто для поддержания формы, тут подойдет любой рум, в том числе и старс

3) получив бабло с румов я бы начал последовательный проход всех румов кейка (их 3 как правило), с бр400 долларов я бы спокойно играл там нл20 или 25, не помню что там

4) закончив 3 рума и будь я белорусом я бы обязательно пошел отбить единственный рум энтракшена, играя нл20

5) когда все это отбито я предполагаю наличие бр в районе 600-1к долларов

дальше два варианта

а) будучи белорусом я бы связался с пропокер.бай на предмет рб и продолжил бы играть нл20 в энтракшене, имея прекрасное поле, приличный софт, поддержку любого хм или пт и рб 60+%

b) не будучи белорусом я бы регался от дт на кейк и играл бы там нл25, а с 1к переходил бы на нл50. при этом рб меньше 50% и проблемы с хадом и хм2 для того, чтобы он хоть как то был

в энтракшене на нл50 я бы переходил уже с 1.5к только, или даже не переходил, а начал миксовать лимиты

6) с бр 3к я бы депал баксов 500 и начинал играть нл100 на экшене, но так как игры чисто на нл100 там не хватает то добавлял бы столы с кейка или энтракшена

7) с бр 5к из которых порядка 3к на экшене я бы начинал играть нл200-нл100 экшена

конец

0

2

cole написал(а):

и будь я белорусом

отличный план, кэп!

0

3

а что смущает? там вариант и если бы я не был белорусом)))

0


Вы здесь » impro » Интересное » подъем с нуля. ваш план?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно