Первый месяц проекта выдался очень жестким. Собрались вроде 3 человека вместе, которые живут от покера уже не первый год. Трудно предположить, что есть вероятность одновременного минусования ну или стриков в 0. По итогам все началось с закатки. Караваджа по профиту в -3+к, Женя (омашист) закатав 1 аккаунт перешел на следующий, где все вернул и держался около 0. Я сначала плюсанул около 1,2к, но потом старзы меня укатали - об этом напишу в своем блоге. Даже с кешбеком, которы вытащил Караваджу и Женю в легкий + я получил убыток по проекту в 30% капитала.

Именно поэтому небыло долго вестей из штаба - о грустом писать вообще грустно :))))
Из штаба уехал Караваджа. Поехал позжравлять девушку в Сибирь :) Странное совпадение, но он уехал три дня и все эти три дня мы идем в +:) Прости, Мишаня, я знаю, что тупо совпадение. Ты вовсе не взрывал мозг :)))))) Надеюсь, что Миша придет немного в себя и вернется к работе, а то он уезжал со словами "Бля я уже хз, но мне кажется я не могу их играть в +"

Основная часть просадки это оплата площадей ну и питание, но и еще я решил побекать людей с сайтов и в итоге получил -530 долларов. 1 раз чел закатался, а второй раз меня просто кинули... на этом я завяжу вложение денег в незнакомых людей. ебать я не хотел такие риски :)

на этом пока что все. в дальнейшем сделаю стандартную форму по отчету и буду выкладывать выражая математику в %.
Всем Успеха!