impro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » impro » Интересное » поиск бекинга-МиДаС :)


поиск бекинга-МиДаС :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

МидАс не пидораз? Читаем дальше :)))

[11:26:05] Nikolay (инвест) Myasnikov: [11:19:07] Александр [K1ller!] Фёдоров: 2500
[11:20:32] Nik Midas: Отлично, ты сможешь сыграть с него?
А просадки мы покроем, естесственно.
[11:21:42] Александр [K1ller!] Фёдоров: Нет, мне это не нужно. Я не доверяю больше свои деньги румам, в таком объеме. У меня на фтп еще 2000 висит.
[11:21:55] Александр [K1ller!] Фёдоров: Я могу, как уже сказал, дополнить бр до 20 би в случае просадки.
[11:22:43] Nik Midas: Так кто тебя просит держать их на старзах?
[11:23:34] Nik Midas: Держи 30би и норм.
[11:23:51] Александр [K1ller!] Фёдоров: Я могу, но мне это незачем.
[11:24:10] Nik Midas: Саш, тебе нужен бэккинг?
[11:24:21] Александр [K1ller!] Фёдоров: Вот именно)
[11:24:32] Александр [K1ller!] Фёдоров: Бэкинг помоему предполагает игру, на бр бэкера)
[11:24:35] Nik Midas: Вот, для бэккинга это нужно. Это гарантии для нас.
[11:24:48] Александр [K1ller!] Фёдоров: Гарантии чего ?
[11:25:10] Nik Midas: Гарантии того, что деньги будут использоваться по назначению.
[11:26:09] Nikolay (инвест) Myasnikov: Кто что думает?
[11:28:44] Nikolay (инвест) Myasnikov: http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa … did=561658
[11:28:55] Nikolay (инвест) Myasnikov: Вот тема, профит увеличиваем до 1к, БР до 75би.
[11:30:20] Александр [K1ller!] Фёдоров: Пункт 2.1. Также меняем на: Договор может быть досрочно расторгнут при обоюдном согласии сторон.
[11:39:03] Влад: Александр [K1ller!] Фёдоров в последнее время занимался бонус-хантерством, и предлагали другим людям отыгрывать за них бонусы. Мне кажется, что люди, занимающимися подобными вещами, вполне способны на то, чтобы кинуть бэкера. У меня нет к нему особого доверия. И я бы не стал вкладывать в него
[11:39:41] Влад: *написал предлагали, т.к. когда он предлагал это мне, писал "мы"
[11:40:40] Влад: И вообще, не хотелось бы вкладывать свои деньги в гипер-турбо турниры.
[11:41:51] Nikolay (инвест) Myasnikov: Т.е. есть подозрение, что имеется мультиакк на старзах?
[11:42:14] Влад: Я думаю, что у него есть мультиакки на многих румах
[11:44:38] Александр [K1ller!] Фёдоров: Мультиакк действительно есть.
Аккаунт оформлен на родственника.
И да, я занимался отбитием бонусов со pokersavvy, а также, рекомендовал это другим игрокам по реф. программе.
[11:44:41] Nikolay (инвест) Myasnikov: Хм, т.е. бэккинг средство для достижения бонуса? Тогда это полный пиздец.
[11:45:01] Александр [K1ller!] Фёдоров: А это еще что значит?
[11:45:06] Александр [K1ller!] Фёдоров: [11:44] Nikolay (инвест) Myasnikov:

<<< т.е. бэккинг средство для достижения бонуса?
[11:45:33] Александр [K1ller!] Фёдоров: Бэкинг это средство для подъема по лимитам, не рискуя собственным банкроллом, не более того.
[11:48:14] Nikolay (инвест) Myasnikov: Ты же не глупый, вроде. Взял деньги бэккеров, отбил бонус. Если запалили - кинул всех. Ты мошенник и иначе тебя никак назвать нельзя.

По факту есть 2 акка на стратеджи, зачем они тебе?

Да даже, если нужен подъем по лимитам. У тебя БР - 2,5к.
Странно, что тебе нужен бэккинг.

Как бэккеры тебе могут доверить свои деньги?
[11:48:49] Александр [K1ller!] Фёдоров: Что за бред ты несешь?
[11:50:45] Nikolay (инвест) Myasnikov: [12:39] Влад:

<<< Александр [K1ller!] Фёдоров в последнее время занимался бонус-хантерством, и предлагали другим людям отыгрывать за них бонусы.
[11:51:07] Александр [K1ller!] Фёдоров: Действительно у меня есть БР 2.5к, однако СТ - относительно новая для меня дисциплина, поэтому я предпочитаю не рисковать своим бром.
Есть 2 акк на ПС - это факт, на оба акка 3 года назад были получены стартовые $50 :)
[11:51:12] Nikolay (инвест) Myasnikov: Это что за хуйня такая?
[11:51:55] Влад: Моё мнение: бонус-хантерство, как и мультиаккаунты - мошенническая деятельность. И если человек уже этим занимался, значит, есть к этому склонность. От этого доверие к нему сильно падает
[11:53:04] Александр [K1ller!] Фёдоров: По моему суть проэкта pokersavvy.com это и есть бонус хантинг.
[11:53:56] Александр [K1ller!] Фёдоров: Поиграл - отбил бонус, пошел дальше. И что в этом противозаконного. Однако считать, что я ищу бэкера чтобы отбить какой то там сраный бонус - полнейший маразм.
[11:54:39] Александр [K1ller!] Фёдоров: И свое мнение либо высказывай деликатнее, либо держи при себе, Николай.
[11:55:48] Nikolay (инвест) Myasnikov: Я высказал свое мнение относительно фактов, администраторы стратеджи всё проверят и тогда будет разговор.
[11:56:36] Александр [K1ller!] Фёдоров: Собственно только что был факт продажи долей.
Успешно реализованный.
И все остались в плюсе и все довольны.

Где факт мошенничества?
[11:56:53] Nikolay (инвест) Myasnikov: [12:39] Влад:

<<< Александр [K1ller!] Фёдоров в последнее время занимался бонус-хантерством, и предлагали другим людям отыгрывать за них бонусы. Вот здесь.
[11:57:32] Александр [K1ller!] Фёдоров: Как то, чем я занимался, связано с продажей долей?
[11:57:44] Александр [K1ller!] Фёдоров: Может я еще убиваю кроликов и ем маленьких детей)
[11:57:55] Nikolay (инвест) Myasnikov: Не неси чушь.
[11:58:48] Nikolay (инвест) Myasnikov: Передача акка в 3 лица, мультиаккаунтинг и бонусхантинг - это мошенничество.
[11:59:32] Александр [K1ller!] Фёдоров: Бонусхантинг в той форме, которой я им занимался - не мошенничество.
[11:59:45] Nikolay (инвест) Myasnikov: Чтобы быть мошшеником не обязательно делать всевозможные махинации.
[12:00:25] Nikolay (инвест) Myasnikov: Значит у тебя всё впорядке.
[12:00:35] Nikolay (инвест) Myasnikov: И если у тебя всё впорядке - я извинюсь.
[12:02:39] Александр [K1ller!] Фёдоров: Ок.

Отредактировано 1mPr0 [DeHbrA] (11-12-2011 15:05:13)

0

2

Вообще завидую Сашиной выдержке. Вот примерно так было бы у меня:

[14:52:28] DeHbrA: [12:09] Александр [K1ller!] Фёдоров:

<<< [11:24:48] Александр [K1ller!] Фёдоров: Гарантии чего ?
[11:25:10] Nik Midas: Гарантии того, что деньги будут использоваться по назначению.
[11:26:09] Nikolay (инвест) Myasnikov: Кто что думает?
[11:28:44] Nikolay (инвест) Myasnikov: http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa … did=561658
[11:28:55] Nikolay (инвест) Myasnikov: Вот тема, профит увеличиваем до 1к, БР до 75би.
[11:30:20] Александр [K1ller!] Фёдоров: Пункт 2.1. Также меняем на: Договор может быть досрочно расторгнут при обоюдном согласии сторон.
[11:39:03] Влад: Александр [K1ller!] Фёдоров в последнее время занимался бонус-хантерством, и предлагали другим людям отыгрывать за них бонусы. Мне кажется, что люди, занимающимися подобными вещами, вполне способны на то, чтобы кинуть бэкера. У меня нет к нему особого доверия. И я бы не стал вкладывать в него
[11:39:41] Влад: *написал предлагали, т.к. когда он предлагал это мне, писал "мы"

ИДИТЕ НАХУЙ ДОЛБОЯЩЕРЫ

Совершенно очевидно, что бекингом там занимаются оч далекие от покера люди.

"омфг... ты искал высокий кешбек?! да ты, мать твою, мошенник!!!!! ты не хотел платить охуевший рейк на руме????!!!!!!!! омг... нет никакого тебе доверия! жди пока к тебе приедет уролог и проверит тебя прежде чем с тобой работать".... просто нет слов :)))))

И еще: "омфг у тя есть деньги????!!!! бля да ты мошенник, а нахуя тебе бекер??!!! ну ты и мошенник у тя есть деньги, а ты бекера ищешь" :))) бля большей тупости как у сотрудников "мидАса- ни одного раза" я не встречал. убийственно

Караваджу, не я прям незнаю, линчевать чтоли :)))

Отредактировано 1mPr0 [DeHbrA] (11-12-2011 15:21:44)

0

3

...ну люди мягко скажем далеки от покерных махинаций, или вообще не знают что это такое и с чем их едят, поэтому считают что отбитие бонусов это пиздец всему...
(а я еще хотел поработать с этой компанией -  "[20.10.2011 12:04:43] Александр [K1ller!] Фёдоров: привет все там ок" - и что то меня напрягло если честно)

Отредактировано James (11-12-2011 18:58:27)

0

4

ну я хз... что там с ними работать... проще самому бекать. как люди столь далеки, то как  без экспертов могут грамотно подбирать игроков - никак. даже если у них норм старт, дистанция исправляет такие вещи, если только, они сами что то не изменят. сейчас у них уже продаж то и нет совсем. а еще на форуме читал их ебанутые "у тебя низкий статус и мало сообщений. тебе будет не жалко если тебя забанят" :))) это было при решении вопрос о возможном бекинге. просто лол. если бы я решил кинуть, то мне было бы просто НАСРАТЬ какой я новый ник сделаю за 3к зелени к примеру :)))

Кстати Саша с ними работает до сих пор :)

Отредактировано 1mPr0 [DeHbrA] (11-12-2011 19:26:30)

0

5

1mPr0 [DeHbrA] написал(а):

Кстати Саша с ними работает до сих пор

ну значит у них все хорошо и они поняли друг друга))

0

6

два фиша обсуждают фишовую конторку, забавно конечно

0

7

последнее время что-то многовато стало караваджей. По теме : Саня фиш и все это знают  :rofl: те люди решили просто поиздеваться над ним

0

8

самозванец!

0

9

1mPr0 написал(а):

Кстати Саша с ними работает до сих пор :)

сегодня зашел и глянул краем глаза список инвесторов "Мидас" - Саши тама нету  :D

0


Вы здесь » impro » Интересное » поиск бекинга-МиДаС :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно