impro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » impro » cole » Новогодний марафон 2011)


Новогодний марафон 2011)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

я отвечаю дехбре и начинаю свой марафон до 30-12-11 включительно, цель довести бр до такого состояния в котором будет легко и комфортно играться нл400, а себя до состояния в котором я смогу весело отпраздновать нг и купить себе 4с. играть буду много где, если удастся настроить хм для сети APN то даже отчеты по рукам будут, и может даже по профиту) завтра первый день марафона из 11

0

2

давай! Удачи тебе!:)

0

3

хотел начать завтра в 4 утра, лег в21-30 спать но уснуть не могу и не могу, в итоге сел играть, сначала открыл 4 стола экшена, депнутых недавно 500 долларов хватило на 3 стола нл100 и один 4мах стол нл300, на нл300 сначала удвоился и сидел со стеком 500, потому проиграл коин агрофишу вв меньше ад на полстека и потом методично добили, на нл100 так и сижу до сих пор на 3 столах в плюсе на стек где то

вместо закрывшегося стола открыл один еврорум было там евро 150 у меня, открыл пару столов нл100 но закатали вообще без шансов, сначала кк в аа, потом агрофиш ставил в меня 3 улицы я его колол с кв по топ паре ооп но ривером его к4 докупили вторую пару, ну и в завершение на 50бб проиграл с АД попав в тптк, у человека с агрессией 7 на дровянном флопе после чекрейза оказался сет, на торне добавилось мне фд но не доехало, и остался я в этом руме без денег. вобщем не прет пока особо то(( даунстрик мать его

0

4

да пиздец... кто придумал даунстрики... уебаны

0

5

сыграл 1350 рук, залил все что можно было, не прет пиздец, под конец тильтанул, пошел спать, нахуй такой покер

ну как тильтанул, на флопе Т82сс с АД в масть поставил кбет, получил колл вышла дама, решил сыграть чекпуш, стек изначально был 50бб, это животное инстаколл с Д8, ну конечно охуенно такие торны ловить, мои 12 аутов ривером идут нахуй

Отредактировано cole (20-12-2011 03:17:07)

0

6

cole написал(а):

нахуй такой покер

и то верно.

cole написал(а):

мои 12 аутов ривером идут нахуй

и такое бывает...

вывод: марафон-как стремление играть больше, является явным шагом на пути к тому чтобы играть регулярно

Отредактировано James (20-12-2011 16:34:26)

0

7

сел играть, на нл100 все тихо мирно несчитая того что сейчас против меня сыграли 3бет/кбет/ои с 27с без совпадений

на нл200 веселее - кк меньше в2с флеш с флопа, потом в 3бет поте на 3 с АК на флопе к54 у оппа кд торн Д! и сразу же против него в изолейт поте тп в сет. а вот и нл100 подтянулся, дд в кк

Отредактировано cole (20-12-2011 16:11:08)

0

8

>>вывод: марафон-зло! играй регулярно и будет тебе счастье!

помоему хуйня какая то, какая разница играл я вчера или нет и сколько я планирую играть завтра, это раздают здесь и сейчас. и марафон как стремление играть больше является явным шагом на пути к тому чтобы играть регулярно.

0

9

стоило дождаться как немножко оплатили сет и выиграл полустек с кк в дд как тут же доехал на две пары а опп изи на гатшот. зато как все таки круто иметь хм, посмотришь в него и понимаешь что просто не везет, а не ты глупая заливайка. ибо венттушоудаун 15% и при этом винэтшоудаун 25 это эпик
http://pikucha.ru/i7qEW/thumbnail/sd.jpeg
поеду на футбол, потом надеюсь продолжу, надеюсь более успешно

Отредактировано cole (20-12-2011 18:24:48)

0

10

поздравляю тебя с ХМ :)
я только проснулся и то еще не проснулся :) буду тоже атаковать фишей :)

марафон ни что иное как заставить себя играть и войти в приемлемый ритм вне зависимости от состояния дел.

0

11

охуенное возвращение с футбола, стрит под фулл ривером, потом стрит под флеш, идите НАХУЙ!

0

12

раздача
[19:08:08] argenteo_92: минрейз из ранней и колл 3бета в 3 раза, флоп 789сс, на флопе чекрейз и колл оллина
[19:08:25] argenteo_92: это нормальная игра с Д5о где 5 в масть к двум картам флопа?

вчера отыграл рук 500 ночью на нл100 фр, понял что фр это унылое унылое говно и на заводе работать веселее. поэтому круто выспался 13 часов, и под вечер сел маленькую сессию на нл200 сх катнуть, и ура, выиграл почти стек за 300 рук. в той раздаче против моих вв он кстати доехал на флеш, правда я тоже :playful:

0

13

фр точно тяжко играетс и уныло...

0

14

не спалось, в итоге через 2 часа попыток решил сесть играть, а что время терять, очень неошибся, график сделал вот такой поворот. нижняя точка это на момент когда я пытался уснуть
http://pikucha.ru/i7rti/thumbnail/12.jpeg
а еще пока лежал вспомнил что не посчитал в бр 500 евро которые сейчас между букерсами и картой идут, что тоже морали добавило

ну и раздача, как говорится за всю боль
http://www.handconverter.com/hands/1569007

Отредактировано cole (22-12-2011 02:33:38)

0

15

перекусил я и закатал еще сессию на 1.5к рук (а играя по 3 стола это было оч долго)

http://pikucha.ru/i7rvV/thumbnail/13.jpeg

между нижней точкой и первым пиком - первая часть сегодня, между первым пиком и вторым - вторая, вот так внезапно все меняется

0

16

cole написал(а):

ну и раздача, как говорится за всю боль
http://www.handconverter.com/hands/1569007

а что было у оппа? очень интересно...
график не плохо поправил

+1

17

оооо появились у Андрюхи "фишовые картинки" вообще отлично :) Рад что выползаешь из отката. Порви их "за всю боль"

0

18

77 костя

0

19

с режимом пиздец, после описанного марафона хотел не спать до вечера и попытаться войти в режим но все таки на 3 часа днем уснул. вечером заснул в 22-00 проснулся бодрячком в 00-30 в итоге когда понял что больше не усну, сел играть, в 6 утра ушел в -500 , решил сделать паузу, спать не хотелось, но решил вздремнуть часок другой, проснулся в 16-30 о_О

прочитал как в голландии болельщик накинулся на вратаря, тот его попинал, его удалили, и тренер увел с поля команду, вобщем такой он суровый голландский футбол, все обкуренные я так понимаю

сейчас схожу до магазина поужинаю и засяду, в идеале на всю ночь, может рекорд личный часов на 14 поставить))) правда надо чтоб не стриковало))) ну и игры пармы качать поставил, как доиграю пойду смотреть болеть, будет в качестве стимула

вчера немножко откатило, буду сегодня обратно забираться :rain:

0

20

в первой же руке выиграл 110 баксов на нл200, надо было понять что что то тут не так и валить, но я остался, после этого какой то пиздец, сча очередной префлоп ои аа меньше тт, до этого топ2 не устояли против фд+гатшот, на мой изолейт с вв опен пуш в 100 бб пришлось выкидывать, ЗАЕБАЛИИИИИИИИИИ :rain:

0

21

переехал королей с 66, откуда у агрообезьяны которая на параллельном столе выставлялась с А5с без совпадений на торне мне не объяснили, к счастью флоп был 589 и мое правило иметь какое нибудь эквити про запас сыграло 4 аутами на ривере из 6 возможных)

играют маньячно, раздувают банки бет потами опенрейзами по 4-5 бб и 3бетами всякого размера с воздухом натсами и средними руками и дро, хуй знает что делать :canthearyou: диспу то разгонять не сильно охота

0

22

личный рекорд последнего времени - играю 5 столов одновременно, я аццкий мультитейблер)))

0

23

главное плюсуй!!!

0

24

только что поставил второй баррель в блеф в 4бет поте при эфф стеках по 250 бб, удачный, после раздачи опп ушел в ситаут

0

25

у меня не считается ев... в итоге теперь я знаю точно что у меня большая недодача, но не знаю насколько имнно большая. сидим на шеллоу столах, за спиной агрорег с 3бетом 10, у меня на сб АК делаю опенрейз и получаю инста пуш, отвечаю инстаколлом, вижу ВТо, торн Т! браво

пс а вообще если бы я был караваджей и больше всего в этой жизни любил линию ев я бы повесился от неопределенности...

0

26

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, да заебали вы уже меня... на том же столе префлоп оллин ак меньше кд, фиш не парясь вколлил мой 4бетпуш в холодную и был прав, ну вот какого хуя??!!

0

27

отыграл 2к рук сессию длинной 6.10, качели жуткие, поднимался вверх на 300-400 долларов пару раз, раза 3-4 до -400 -500 опускался, закончил в итоге -200, но рб наигранный должен вернуть в ноль. куча доездов ривером. переезды, опять выставления дд вс кк против агрорега бб вс баттон, всего хватало, играл неплохо, играл долго, поймал еще эфир Джипси, потом интервью с Мороном на покероффе с которым познакомился на Кипре, продолжил бы еще, но глюгнул рум, пришлось перезапускать и со всех столов выкинуло, решил сделать паузу, наверное посмотрю футбол, а потом либо усну либо продолжу

+1

28

прочитал, нормально расписал всю сессию с эмоциями, хронометраж прям))

0

29

отрабатываю новый формат

+1

30

cole написал(а):

отрабатываю новый формат

ну ты где?

0


Вы здесь » impro » cole » Новогодний марафон 2011)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно